euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:31:33 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato grande faiança decoração a vinoso "Vista de cidade com lago" Português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm