euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:31:33 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato grande faiança decoração a vinoso "Vista de cidade com lago" Português séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm