euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 16, 2020 9:33:53 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casario" Português séc. XIX cabelo gateado, esbeiçadelas, falha no bordo. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm