Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 140Valor base

doneAug 16, 2020 9:03:18 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Espada de oficial da Marinha Inglesa aço, latão, couro, madeira e pele de cação lamina com gravação "Âncora encimada por Coroa Real", punho em madeira revestido em pele de gato do mar Inglesa séc. XIX/XX desgaste e defeitos marca de fabricante de Londres não legível Dim. - 97 cm