euro_symbol€ 140Valor base
doneAug 16, 2020 9:03:18 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Espada de oficial da Marinha Inglesa aço, latão, couro, madeira e pele de cação lamina com gravação "Âncora encimada por Coroa Real", punho em madeira revestido em pele de gato do mar Inglesa séc. XIX/XX desgaste e defeitos marca de fabricante de Londres não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm