euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 16, 2020 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espada de copo de tigela ferro punho em madeira Ibérica séc. XVII diversas faltas e defeitos, faltas no copo, oxidação do ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm