euro_symbol€ 140Base value
doneAug 16, 2020 9:03:18 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Espada de oficial da Marinha Inglesa aço, latão, couro, madeira e pele de cação lamina com gravação "Âncora encimada por Coroa Real", punho em madeira revestido em pele de gato do mar Inglesa séc. XIX/XX desgaste e defeitos marca de fabricante de Londres não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm