euro_symbol€ 150Base value
doneAug 16, 2020 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Napoleão III bronze relevado mostrador em alabastro com numeração romana, base em mármore Francês séc. XIX defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado LEMASSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm