euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 9, 2020 9:11:33 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Anel ouro 375/1000 cravejado com rubis e 32 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (16 mm) cm; Peso - 5,96 g.