euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 9, 2020 9:04:12 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Anel ouro de 800/1000 cravejado com 6 águas-marinhas em talhes oval e gota Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9,3 g.