euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 9, 2020 9:08:11 PMTerminado em
gavel€ 585Vendido
Anel ouro de 750/1000 cravejado com safira em talhe oval e 6 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,2 g.