euro_symbol€ 260Valor base
doneAug 9, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Duas alianças ouro interior com inscrição Portuguesas séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm); 10 (16 mm) cm; Peso - 8,57 g.