euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lote de trinta e nove moedas prata de 500/1000, 650/1000, 800/1000 e de 835/1000 Portuguesas séc. XX algumas moedas seladas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (a maior) cm; Peso - bruto - 736 g.