euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pendente e placa jadeíte esculpida (vestígios de tratamento) argola em metal dourado séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (pendente) cm