euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 9, 2020 9:22:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Pendente "Ordem de Cristo" ouro de 800/1000 aplicações de esmaltes policromados Português sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 1 g.