euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 9, 2020 9:09:28 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Anel ouro e prata cravejado com 1/2 pérolas, diamantes em talhe rosa e camafeu em coral do Mediterrâneo Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 15,3 g.