euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 9, 2020 9:07:16 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 1/2 pérolas e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 11,5 g.