euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:03:17 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Anel ouro e platina cravejado com 13 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,65 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (14,2 mm) cm; Peso - 10,2 g.