euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Lote de seis pares de botões de punho metal, prata e prata de 833/1000 aplicação de esmaltes policromados séc. XX sinais de uso um par contraste Águia do Porto (1938-1984), outro par sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeira americana) 1,2 x 0,8 cm; Peso - 14,7 (prata) g.