euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de doze peças metal dourado, ouro e ouro de 750/1000 e de 800/1000 composto por relógio de lapela REGINES, pulseira de chapa, 3 alianças, pendente "Crucifixo" e 6 pendentes diversos Europeus séc. XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (o maior) cm; Peso - bruto - 24,3 g.