euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 9, 2020 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 14Retirado - Vendido no pós leilão
Dois pares de botões de punho metal prateado e prata de 925/1000 séc. XX/XXI sinais de uso marca da cidade de Sheffield (2020), marca de ourives de Carr's of Sheffield Ltd (1984-2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cão) 2 cm; Peso - (prata) 15,4 g.