euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de botões de punho ouro de 750/1000 Italianos séc. XX/XXI sinais de uso marca de garantia de teor, remarcados com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 1,4 cm; Peso - 12,6 g.