euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso RADO, modelo DIASTAR caixa nº 39563106 e bracelete em cerâmica movimento de quartzo Suíço séc. XXI mecanismo necessita de revisão, sinais de uso, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm