euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso MAURICE LACROIX caixa nº AA68672 e bracelete em aço e metal dourado movimento de quartzo, calibre ETA 955412 Suíço séc. XXI faltas e sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 cm