euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 9, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso (caçador) THOMAS CHAPMAN caixa em prata de 925/1000 movimento mecânico de chave nº 4351 Inglês séc. XVIII/XIX mecanismo necessita de revisão, caixa posterior, com chave, restauros caixa com marca da cidade de Londres (1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 157 g.