euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de pulso FREDERIC CONSTANT, modelo HEART BEAT DATE CARREE caixa nº 1629690 bracelete em metal dourado e aço movimento automático, FC 303/310/315X4C4/5/5 Suíço séc. XXI sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm