euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Relógio de pulso EBEL caixa em ouro de 750/1000, bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, nº 64103118. 8134901 Suíça séc. XX inscrição gravada no verso, sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 mm cm; Peso - (bruto) 90 g.