Pratas e Jóias
Inicia 3 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneAug 9, 2020 9:56:00 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Lote de nove peças prata, prata de 833/1000 e de 950/1000, cristal e vidro decorações diversas, composto por taça, duas caixas, prato fundo, dois cinzeiros, suporte para ovo e dois talheres Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com pegas) 9 x 23,5 z 17 cm