euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de cinco peças prata de 833/1000 composto por: mealheiro, duas argolas de guardanapo, cinzeiro e coroa Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mealheiro) 12 x 9,5 cm; Peso - 290 g.