euro_symbol€ 150Base value
doneAug 9, 2020 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Lote de nove peças prata, prata de 833/1000 e de 950/1000, cristal e vidro decorações diversas, composto por taça, duas caixas, prato fundo, dois cinzeiros, suporte para ovo e dois talheres Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com pegas) 9 x 23,5 z 17 cm