euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 9, 2020 9:04:41 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 3,9 g.