euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 9, 2020 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 410Vendido
Cravação de anel ouro 800/1000 Português séc. XX (meados) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092)