euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 9, 2020 9:20:49 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Pulseira riviére ouro 750/1000 cravejada com peridotos séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 18,8 g.