euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de taças recortadas prata de 833/1000 friso perlados Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 18,5 cm; Peso - 554 g.