euro_symbol€ 160Valor base
doneAug 9, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça cristal azul de Murano da Fábrica Cenedese aplicação «taça» em prata de 925/1000 Italiana séc. XX (4º quartel) esbeiçadela no bordo da taça de cristal assinada, taça com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 cm; Peso - (aplicação taça de prata) 242 g.