euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 9, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de taças "Concha" prata de 833/1000 assente sobre três pés em forma de golfinhos Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 11 x 11 cm; Peso - 150 g.