euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel e dois pendentes "Cruz" prata dourada, ouro e ouro de 585/1000 cravejados com granadas checoslovacos séc. XX (meados) sinais de uso pendente com marca de garantia de teor e anel sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) (anel); 3,5 (cruz maior) cm; Peso - 11,5 g. (ouro); 0,8 (prata) g.