euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 9, 2020 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Anel ouro cravejado com 3 camafeu em madrepérola Europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 2,9 g.