euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola Mabe e 32 diamantes em talhe 8/8 com peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 11 g.