euro_symbol€ 290Valor base
doneAug 9, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Travessa oval prata de 833/1000 friso perlado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm; Peso - 978 g.