euro_symbol€ 240Valor base
doneAug 9, 2020 9:36:31 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Travessa oval prata de 833/1000 friso perlado Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 25 cm; Peso - 807 g.