euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 9, 2020 9:38:03 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Par de bandejas redondas prata de 916/1000 aba com decoração relevada "Grinaldas de flores", fundo gravado "Folhas" Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1.897 g.