euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Anel ouro cravejado com citrino em talhe oval Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 3,9 g.