euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 9, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Bandeja de gradinha prata de 833/1000 gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial TOPÁZIO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 32 cm; Peso - 1773 g.