euro_symbol€ 1,000Valor base
doneAug 9, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Bandeja oitavada de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 56 x 38 cm; Peso - 3642 g.