euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva de aba ondulada prata de 835/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 186 g.