euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:32:41 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Duas salvas prata de 833/1000 e 835/1000 decorações diversas Portuguesa séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - 441 g.