euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 9, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 23,2 cm; Peso - 243 g.