euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 4,9 g.