euro_symbol€ 350Valor base
doneAug 9, 2020 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba e pés relevados Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria PEDRO BATISTA - PORTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 36 cm; Peso - 1.247 g.