euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 9, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Salva recortada com três pés prata de 833/1000 aba relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 473 g.